| Artikelnummer | 1001242-0001 |
| Typ | Faltschachteln |
| Gebindegröße | 1 |
| Größe | 360 x 90 x 90 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Weinfaltschachtel mit beiliegender Einlage
| Artikelnummer | 1001247-0001 |
| Typ | Faltschachteln |
| Gebindegröße | 2 |
| Größe | 360 x 168 x 80 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Weinfaltschachtel mit beiliegender Einlage
| Artikelnummer | 1001255-0001 |
| Typ | Faltschachteln |
| Gebindegröße | 3 |
| Größe | 360 x 236 x 80 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Weinfaltschachtel mit beiliegender Einlage