| Artikelnummer | 1002217-0002 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 1 |
| Größe | 380 x 88 x 100 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Weinpräsentkarton mit strukturierter Oberfläche, innen eingefärbt, mit eingefärbter Einlage, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur.
Mit unseren Banderolen verleihen Sie Ihrer Geschenkverpackung eine persönliche und individuelle Note
| Artikelnummer | 1002287-0002 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 2 |
| Größe | 360 x 192 x 93 mm |
| Verpackungseinheit | 25 St. |
Weinpräsentkarton mit strukturierter Oberfläche, innen eingefärbt, mit eingefärbter Einlage, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur.
Mit unseren Banderolen verleihen Sie Ihrer Geschenkverpackung eine persönliche und individuelle Note
| Artikelnummer | 1002290-0002 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 3 |
| Größe | 360 x 260 x 93 mm |
| Verpackungseinheit | 25 St. |
Weinpräsentkarton mit strukturierter Oberfläche, innen eingefärbt, mit eingefärbter Einlage, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur.
Mit unseren Banderolen verleihen Sie Ihrer Geschenkverpackung eine persönliche und individuelle Note
| Artikelnummer | 1002318-0002 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 6 |
| Größe | 360 x 257 x 194 mm |
| Verpackungseinheit | 10 St. |
Geschenkverpackung mit strukturierter Oberfläche, innen schwarz eingefärbt, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur.