| Artikelnummer | 1002262-0002 |
| Typ | Tragekartons |
| Gebindegröße | 1 |
| Größe | 365 x 90 x 90 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Tragekarton mit strukturierter Oberfläche für Wein- und Sektflaschen, innen schwarz eingefärbt, mit extralangen Sichtfenstern und Tragegriff.
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur.
| Artikelnummer | 1002291-0002 |
| Typ | Tragekartons |
| Gebindegröße | 2 |
| Größe | 365 x 180 x 90 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Tragekarton mit strukturierter Oberfläche für Wein- und Sektflaschen, innen schwarz eingefärbt, mit extralangen Sichtfenstern und Tragegriff.
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur.
| Artikelnummer | 1002310-0002 |
| Typ | Tragekartons |
| Gebindegröße | 3 |
| Größe | 365 x 270 x 90 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Tragekarton mit strukturierter Oberfläche für Wein- und Sektflaschen, innen schwarz eingefärbt, mit extralangen Sichtfenstern und Tragegriff.
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur.