| Artikelnummer | 1002206-0003 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 1 |
| Größe | 380 x 88 x 100 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Geschenkverpackung mit strukturierter Oberfläche, innen eingefärbt, mit eingefärbter Einlage, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur
Mit unseren Banderolen verleihen Sie Ihrer Geschenkverpackung eine persönliche und individuelle Note.
| Artikelnummer | 1002258-0004 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 2 |
| Größe | 360 x 192 x 93 mm |
| Verpackungseinheit | 25 St. |
Geschenkverpackung mit strukturierter Oberfläche, innen eingefärbt, mit eingefärbter Einlage, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur
Mit unseren Banderolen verleihen Sie Ihrer Geschenkverpackung eine persönliche und individuelle Note
| Artikelnummer | 1002235-0004 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 3 |
| Größe | 360 x 260 x 93 mm |
| Verpackungseinheit | 25 St. |
Geschenkverpackung mit strukturierter Oberfläche, innen eingefärbt, mit eingefärbter Einlage, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur
Mit unseren Banderolen verleihen Sie Ihrer Geschenkverpackung eine persönliche und individuelle Note
| Artikelnummer | 1002318-0001 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 6 |
| Größe | 360 x 257 x 194 mm |
| Verpackungseinheit | 10 St. |
Geschenkverpackung mit strukturierter Oberfläche, innen eingefärbt, mit eingefärbter Einlage, postversandfähig mit passendem Umkarton
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur
| Artikelnummer | 1006546-0001 |
| Typ | Geschenkverpackungen |
| Gebindegröße | 1 |
| Größe | 405 x 116 x 124 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Präsentkarton für 1,5 ltr. Magnum Sektflaschen mit strukturierter Oberfläche, innen schwarz eingefärbt, postversandfähig
Individuelle Prägung möglich. Besuchen Sie unsere Prägemanufaktur