| Artikelnummer | 1008139-0001 |
| Typ | Faltschachteln |
| Gebindegröße | 1 |
| Größe | 360 x 78 x 78 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Weinfaltschachtel in Schwarz mit hochwertigen Matt-/Glanz-Effekten, mit eingearbeiteter Einlage
| Artikelnummer | 1008169-0001 |
| Typ | Faltschachteln |
| Gebindegröße | 2 |
| Größe | 360 x 168 x 80 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Weinfaltschachtel in Schwarz mit hochwertigen Matt-/Glanz-Effekten, mit eingearbeiteter Einlage
| Artikelnummer | 1008179-0001 |
| Typ | Faltschachteln |
| Gebindegröße | 3 |
| Größe | 360 x 236 x 82 mm |
| Verpackungseinheit | 50 St. |
Weinfaltschachtel in Schwarz mit hochwertigen Matt-/Glanz-Effekten, mit eingearbeiteter Einlage